Другие новости по теме

Колумбия впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

29.06.2014 02:53

Сборная Колумбии обыграла команду Уругвая на ЧМ-2014. Встреча 1/8 финала, прошедшая в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 2:0. Мячи забил Хамес Родригес (28-я и 50-я минуты). В четвертьфинале колумбийцы сыграют с командой Бразилии.

Источник

Бразилец пойдет на финал чемпионата мира по футболу по билеу 64-летней давности

28.06.2014 09:10

Финал чемпионата мира по футболу 2014, как и 64 года назад, пройдет в Бразилии на легендарном стадионе . 85-летний бразилец купил в далеком 1950 году билет на решающий матч, но попасть не сумел.