Другие новости по теме

Коста-Рика сыграет в 1/4 финала ЧМ с Нидерландами

30.06.2014 05:22

Сборная Коста-Рики вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. В матче 1/8 финала южноамериканская команда в серии пенальти обыграла Грецию. Встреча завершилась со счетом 1:1 (5:3 по пенальти). Костариканцы открыли ...

Томский обзор

Сборная Коста-Рики впервые вышла в четвертьфинал ЧМ-2014 по футболу

30.06.2014 02:58

Матч, состоявшийся в Ресифи, завершился со счетом 1:1 в основное время, в серии 11-метровых был зафиксирован счет 5:3. За выход в полуфинал турнира команда Коста-Рики поспорит со сборной Нидерландов, которая ранее обыграла со счетом 2:1 мексиканцев.

МИА "Россия сегодня"

Навас остановил греков. Сборная Коста-Рики победила в серии пенальти

30.06.2014 02:56

Сборная Коста-Рики впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира. В серии послематчевых пенальти костариканцы победили греков 5:3. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.